Стоимость электронных сигарет

Потребителю в вопросе покупки электронных сигарет особенно важным фактором служит цена – хотят купить электронную сигарету дешево, особенно, если вы только начинаете знакомится с устройствами подобного типа.

Нужно предостеречь, если электронная сигарета по низкой стоимости, это может означать так же и низкое качество продукта или даже подделку бренда производителя. В нашем интернет магазине электронных сигарет они представлены самыми стабильными  ценами, а устройства только от надежных поставщиков и производителей. Рекомендуем вариант для старта процесса парения использовать одноразовую сигарету марки Juucy, заменяющая до 80-100 стандартных сигарет. Этот бренд создан специалистами США.

Если у вас желание по приобретению электронных сигарет, но так, чтоб цена была не высокая, рекомендуем обратится в наш онлайн либо в магазин физическая точка продаж(смотри адрес на сайте). Вы сможете купить качественные электронные сигареты по оптимальной цене, процесс применения которых доставит вам наслаждение и удовольствие.

Жидкость для e-сигареты в своем составе имеет такие компоненты:

1.Пропиленгликоль. Для создания вкусовых ощущений. Содержание 50%.

  1. Глицерин. Для продуцирования пара. Содержание в пределах 40-50%. Это дает разное количество пара
  2. Ароматизатор. Наполняет пар вкусовыми ощущениями. Содержимое зависимости от вида и концентрации самого ароматизатора.
  3. Солевой никотин. Никотин, обработанный особым способом. Быстро усваивается в организме не создавая неприятных ощущений

Содержание никотина бывает различное. Бывают жидкости и без него. Разработчики дозируют содержание, из расчета, чтобы каждая затяжка содержала нужные вещества в конкретном оптимальном составе.