Московский фестиваль «Путешествие в Рождество» завершится выступлениями фигуристов

Российские фигуристы, в том числе Евгений Плющенко, Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, выступят в заключительные дни фестиваля «Путешествие в Рождество» в Москве на ГУМ-катке около Кремля. Об этом сообщили в среду ТАСС организаторы фестиваля.

«В заключительные дни фестиваля «Путешествие в Рождество» на ГУМ-катке с шоу-программой выступят Евгений Плющенко, Аделина Сотникова и Юлия Липницкая», — говорится в сообщении.

Уточняется, что шоу называется «Короли льда», выступления состоятся 11, 12 и 13 января. В спортивном шоу также примут участие призеры чемпионатов России и Европы, начало в 15:30.

По данным организаторов фестиваля, в шоу примут участие более 30 высококлассных спортсменов, лучших как в мужском и женском одиночном катании, так и в парном, а также в танцах на льду. Также в шоу выступят начинающие спортсмены. Стоимость билета — 100 рублей, детям до семи лет — бесплатно.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в столице с 14 декабря 2018 года и продлится до 13 января 2019 года. На протяжении месяца на 78 площадках по всей Москве гостей ждут ледовые балеты, спектакли российских и европейских театров, концерты популярных исполнителей, арт-объекты, спортивные игры, мастер-классы, экскурсии.