Джон Бон Джови с нетерпением ждет концерта в Москве

Американский музыкант Джон Бон Джови, основавший знаменитую рок-группу Bon Jovi, рассказал в интервью телеканалу РЕН ТВ, что с нетерпением ждет возможности вновь выступить перед фанатами в Москве.

Концерт легендарной группы пройдет 31 мая 2019 года на стадионе «Лужники», спустя 30 лет после выступления на международном фестивале мира.

Бон Джови рассказал, что группа хотела и раньше выступить в Москве, однако «просто не получалось» организовать концерт. «Этот тур должен быть событием. Потому что мы увидим Москву через 30 лет. Мы на самом деле с нетерпением ждем этого события», — отметил музыкант.

Он также назвал поездку в Москву «замечательной», поскольку здесь «уже наступило другое время», да и сам город изменился.

Впрочем, судя по этому фрагменту интервью, помнят музыканты не много.

В Москве вы в последний раз были в 1989 году. Что вы помните из того тура?

Джон Бон Джови: О, да.

Дэвид Брайан: Парк Горького, тогда еще шел снег. Водка.

Джон Бон Джови: Красная площадь. Я хорошо помню отель.

Дэвид Брайан: У меня еще была широкая шляпа.