На станции метро «Деловой центр» в Москве пройдет турнир по ММА

Турнир по смешанным единоборствам (ММА) планируется провести в Москве на станции метро «Деловой центр» 30 ноября. Об этом ТАСС заявил президент компании Fight Nights Global Камил Гаджиев.

«Турнир пройдет на станции метро «Деловой центр», организаторами являются Московский метрополитен и Fight Nights Global, — сказал Гаджиев. — Рад, что мы станем частью этого большого проекта. Пока мы планируем, что это будет конец ноября, ориентировочно 30-е число. Конечно, будет выступать кто-то из звезд ММА, будут выступать и молодые бойцы».

Также Гаджиев сообщил о технических деталях проведения подобного мероприятия в метрополитене.

«В центре зала будет установлена клетка, в ней пройдет пять или шесть поединков, шоу продлится от двух с половиной до трех часов. Будет шоу-программа, музыкальные номера, будет настоящий праздник. Турнир будет сопровожден качественным световым и звуковым оборудованием, все будет не хуже, чем на турнирах, которые проходят на спортивных аренах», — добавил собеседник агентства.

Также отмечается, что количество зрителей на турнире будет небольшим из-за ограниченного пространства и требований безопасности.