Российские поклонники первыми услышат вживую новый альбом французской певицы Zaz Effet Miroir («Эффект зеркала»). Как сообщает ТАСС, артистка начнет мировой тур в поддержку пластинки концертами в Санкт-Петербурге и Москве в феврале 2019 года, сообщили в четверг в пресс-службе организатора гастролей.
Релиз четвертого студийного альбома Zaz запланирован на 16 ноября. Певица выступит 4 февраля 2019 года в петербургском БКЗ «Октябрьский», а 6 февраля — в столичном Crocus City Hall.
Zaz выразила надежду, что в композициях новой пластинки слушатели смогут узнать самих себя.
«Альбом служит наглядной иллюстрацией нескольких жанров и обликов, которые я уже видела в людях за те несколько лет проведенных в дороге, на концертах или в других местах, — процитировали артистку организаторы тура. — Принять все грани нашего характера с его парадоксами — для меня это способ объединить противоречия бытия».