Шьямалан представит фильм «Стекло» на Comic Con Russia

Голливудский сценарист, режиссер и продюсер М. Найт Шьямалан проведет презентацию своего комикс-триллера «Стекло» 6 октября на фестивале Comic Con Russia в Москве, сообщила ТАСС пресс-служба компании Disney.

«Спешим поделиться новостью о том, что на предстоящей выставке Comic Con Russia свой новый фильм представит знаменитый режиссер М. Найт Шьямалан», — говорится в сообщении.

Актер Брюс Уиллис принял участие в съемках картины. Сюжет фильма разворачивается после финала фильма «Сплит». В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который хранит секреты Данна и Крамба.

М. Найт Шьямалан — режиссер фильмов «Знаки» с Мелом Гибсоном и Хоакином Фениксом, «Шестое чувство» с Брюсом Уиллисом и фэнтезийного боевика «Повелитель стихий». В январе 2019 года он представит зрителям заключительную часть трилогии, включающую в себя картины «Неуязвимый» и «Сплит» — фильм «Стекло». В российский прокат лента выйдет 17 января 2019 года.