В Крыму открылся фестиваль под открытым небом ZBFest

В прошлую субботу в Балаклаве открылся третий ежегодный музыкальный фестиваль. Мероприятие под названием #ZBFest проходит под открытым небом, недалеко от винодельни «Золотая Балка». Такую информацию подтвердили организаторы.

По словам Ираклия Цезарова, являющегося организатором шоу, на выходных состоялся масштабный праздник. Двери фестиваля открылись в 16 часов по местному времени, однако до этого уже собралось большое количество гостей.Всех их ожидала не только концертная программа, но и увлекательные интерактивные квесты и викторины. Идейным вдохновителям проекта удалось показать всем собравшимся лучшее, что есть в Крыму, в частности ремесла и спорт, — резюмировал Цезаров.

На площадке праздника прошли живые арт-инсталляции на больших полотнах, а также выступления девушек-черлидеров, известных как «группы поддержки». В самом концерте приняли участие многие известные российские артисты, в частности такие группы как «Ленинград» и «Агата Кристи», а также рэпер Loc-Dogи любимец публики — Егор Крид.

Лидер группы из Санкт-Петербурга, Сергей Шнуров, даже вышел в фанзону, чтобы спеть песни вместе со своими фанатами и гостями праздника.