Тони Роббинс впервые выступит в Москве

Всемирно известный мотивационный спикер Тони Роббинс впервые выступит в России. Как сообщает «Интерфакс», Тони расскажет как правильно начать глобальные изменения в своей жизни; как быстро нарастить внутреннюю энергию, чтобы не уставать и всегда быть в тонусе; как повысить самооценку и стать уверенным в себе; как избавиться от мешающих страхов, ограничений и шаблонов, навязанных другими людьми; как быстро достичь результатов; а также поделится пошаговой технологией решения сложных проблем и задач. Выступление состоится 1 сентября в СК «Олимпийский».

«Мы привозим самого дорогого бизнес спикера в мире в Россию. Это, с одной стороны, даст российским предпринимателям новые знания, а с другой, придаст эффект чемпионата мира в среде бизнес-образования, потому что приезд Тони Роббинса всегда событие мирового уровня», — комментирует ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов.

Тони Роббинс входит в список 50 главных бизнес-умов планеты (Accenture), 200 лучших бизнес-гуру (Harvard Business Press), 6 лучших бизнес-лидеров мира (American Express) и 100 самых известных знаменитостей в мире (Forbes).

Программа будет интересна не только предпринимателям, ведь семинары Тони Роббинса помогают людям во всем мире понять свою миссию и избавиться от того, что мешает идти вперед. Инсайты, стратегии и инструменты, которые получат участники, позволят им по-новому взглянуть на те же условия и обстоятельства, в которых они находятся, избавиться от ограничений, преодоление которых зависит от установок, — и в итоге построить прочный фундамент для успеха в любом деле. Главное преимущество живого выступления Тони — его личная энергетика, мощный эмоциональный заряд.

Среди учеников Тони Роббинса —  автор бестселлеров по лидерству и личной эффективности Стивен Кови, бизнес-эксперт Ицхак Адизес, теннисистка Серена Уильямс, актер Хью Джекман, музыкант Куинси Джонс, врач и автор книг о нетрадиционной медицине Дипак Чопра, модельер Донна Каран и многие другие.

Организатор выступления — Университет и Школа бизнеса «Синергия». К числу проектов «Синергии» относятся такие крупные события, как Synergy Global Forum, Synergy Digital Forum, бизнес-марафон «Трансформация» и другие.