Российскую неделю моды номинировали на премию Campaign Event Awards

Как сообщают организаторы престижной международной премии Campaign Event Awards 2018, в список номинантов на победу попала российская неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia вместе с историческим фестивалем «Времена и эпохи». Соответствующая информация опубликована на официальном портале награды.
Напомним, что премию ежегодно вручают различным мероприятиям и фестивалям за самые креативные решения в сфере инновационного маркетинга. В этот раз в списке оказались сразу два российских представителя, хотя сама премия международная.
Что касается российской недели мод, то она проходит в стране два раза в год, и объединяет на одной площадке более сотни местных и зарубежных дизайнеров. Ее поместили в перечень кандидатов номинации «Exhibition experience». А вот вышеупомянутый исторический фестиваль, прошедший в начале июня текущего года, будет бороться за награду в другой номинации — «Bravest campaign».
Стоит отметить, что в списке также мероприятия, проведенные известными международными компаниями. Среди них Google, MasterCard, Tom Ford, Adidas, Converse и другие.