На стадионе «Нижний Новгород» пройдет спортивный фестиваль «Прокачай себя»

В будущее воскресенье, девятнадцатого августа на стадионе «Нижний Новгород» пройдет спортивный и беговой фестиваль. О мероприятии «Прокачай себя-2018» проинформировали в пресс-центре регионального правительства.
Как отмечают организаторы, фестиваль представляет собой некий праздник спорта, здорового образа и дружбы. Он соберет несколько тысяч участников в центре города. Во время мероприятия «Прокачай себя» для жителей и гостей Новгорода также будет работать специальный образовательный лекторий.
Все желающие смогут не только посмотреть на спортсменов, но и сдать общепринятые нормативы ГТО и узнать собственные результаты. Для творческого и спортивного развития оборудуют площадки. Фестиваль подведет итоги прошедшего летнего сезона активных выходных для всех приверженцев здорового образа жизни.
Напомним, что праздник проведут на территории стадиона. Арена принимает не только футбольные состязания , но и становится местом для разноплановых событий, которые были бы интересные для всей семьи и жителей Новгорода, а не только фанатов.