В Уфе прошел благотворительный концерт моргенштерна под открытым небом

Новая субкультура «Изи рэп» покоряет молодежь. 13 июля на площади двух фанатов собралась масса поклонников современной школы слов и музыки. Как известно, причиной этому стала благотворительная концертная программа уфимца под открытым небом.
Алишер Моргерштерн известный музыкант и видеоблогер из Уфы. При этом молодой человек уже собирает полные залы по всей Российской Федерации. Кумир молодежи анонсировал свой благотворительный концерт в центральном городе республики еще неделю назад, выпустив видеозапись с приглашением в одной из социальных сетей.
Как известно, помимо своих авторских песен, Алишер исполнял на сцене каверы на русскоязычные хиты. Вся площадь пела совместно с артистом.
Вблизи с концертной площадкой организаторами были установлены ящики для пожертвований. Сам музыкант заверил, что все собранные денежные средства будут переданы на благоустройство детских домов Уфы.
Концертная программа была предусмотрена на два часа, после чего артист устроил автограф и фото-сессию со всеми желающими.