Россия поможет организовать выставку ARABIA-2019

Российская Федерация намерена помочь в организации промышленно-технической выставки и одновременно форума «ARABIA-2019». Как известно, Большая индустриальная неделя пройдет в египетском Международном выставочном центре в Каире. Меморандум о дальнейшем развитии двусторонних отношений и сотрудничества в сфере организации подобных выставок и мероприятий был подписан на стенде Министерства промышленности на ИННОПРОМ-2018.
Свои подписи поставили руководители группы компаний «Формика» и Национальная компания выставок. В частности, Максим Зверков, являющийся президентом компаний и Моххамед Эламин Абдельгаффар Рамадан, генеральный менеджер в Международном выставочном центре в Египте. При этом также присутствовал Денис Мантуров, занимающий пост министра промышленности России.
Как отмечают в пресс-центре, большая индустриальная неделя может стать первой выставкой международного характера за рубежом, которая была организована российской стороной. В мероприятии таких масштабов примет участие более сотни международных компаний-производителей.