Необычные актеры готовят тюменцам Шоу комедийной импровизации

Программа комедийной импровизации будет проведена 21 июля в Тюмени. Как известно, программа будет представлена театром комедийной импровизации BreakFastBand в честь своего Дня рождения. Отметим, что пока что организаторы отказываются сообщать о месте и времени проведения мероприятия, при этом они отметили, что подробности проведения будут известны только тем, кто пройдет регистрацию на встречу в группе труппы.
Актеры полагают, что программа будет интересна тем, кто любит новые и нестандартные подходы в театре. Артисты будут представлять на сцене те ситуации, которые во время шоу будут придуманы самими зрителями. На сцене совершенно не будет никаких декораций.
Отметим, что данная задумка могла бы остаться без идей, если бы один из участников труппы не выиграл грант на проведение первого в Тюмени шоу комедийной импровизации. Как известно, совершенно внезапно собралась целая команда, которая сразу же приступила к репетициям.
В настоящее время коллектив приступил к репетиции уже второго фестиваля. Как известно, он будет проведен в ноябре этого года.