На концерте экс-лидер Pink Floyd раскритиковал политику Трампа

Бывший лидер и один из основателей музыкальной группы Pink Floyd Роджерс Уотерс высказался против политики главы США Дональда Трампа.
Как известно, это случилось во время концертной программы в Лондоне в рамках фестиваля British Summer Time. Об этом стало известно от официальных представителей местных средств массовой информации.
Во время исполнения одной из песен группы над сценой появилось изображение Трампа с десятками неоднозначных высказываний лидера США, в частности на тему противостояния американской страны беженцам и его отношения к прекрасному полу.
В завершении концертной программы музыкант в возрасте семидесяти четырех лет поддержал палестинцев. Он спел песню, накинув на себя арабский мужской головной платок, который ранее был подарен ему палестинскими беженцами в Иордании.
Напомним, что в апреле этого года во время выступления в Барселоне исполнитель сообщил, что неправительственная организация «Сирийская гражданская оборона» — фальшивка, которая занимает пропагандой террористов.