Круглый стол о современных коммуникационных технологиях в туризме

В будущий вторник, 31 июля в столице состоится мультимедийный круглый стол. Его проведут в здании Международного мультимедийного пресс-центра. Темой, выбранной для обсуждения, станут современные коммуникационные технологии, применяемые в сфере туризма. А точнее возможные перспективные решения для использования наследия Чемпионата мира по футболу с большей эффективностью.

Время начала конференции – одиннадцать часов по местному времени. Об этом подтвердил пресс-секретарь информационного агентства. Ожидается большое количество гостей и участников.

Согласно предварительным данным, принимать участие в круглом столе намерен Николай Королев, являющийся заместителем руководителя Федерального агентства в сфере туризма, вместе с Андреем Монаковым, советником руководителя в ведомстве. К ним присоединиться Андрей Ермак, занимающий пост министра культуры и туризма по Калининградской области и Христофор Константиниди, министр курортов Краснодарского края. Также будут эксперты в области туризма, коммуникационных технологий, общественные деятели и представители средств массовой информации