Хабаровск отметит День любви, семьи и верности в режиме non-stop

В Хабаровске будет проведено масштабное празднование Дня любви, семьи и верности. Как известно, событие назначено на 7 июля на 10:00 по местному времени. Массовые гуляния пройдут в сквере с одноименным событию названием на набережной амура.
Организаторы мероприятия сообщают, что для гостей будет организован концерт в режиме нон-стоп. Также будет проведена ярмарка декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, плетение венков из полевых ромашек. Также в нескольких населенных пунктах и районах пройдут парады молодых детей и колясок, ползунковые забеги детей, спектакли, концерты, выставки детских рисунков, игровые программы и фотоконкурсы.
В 12:00 на сцене будут чествовать семейную пару, которая в официальном браке живет более пятидесяти лет. В вечернее время начнется фестиваль фольклора народов Хабаровского края и художественных ремесел.
Накануне торжества 133 пары молодоженов сыграют свадьбу. 8 июля концертные программы будут проведены в парковой зоне стадиона имени Ленина и в парке имени Муравьева-Амурского.