Большой городской пикник SelfMama Day пройдет в Москве 29 июля

В будущее воскресенье, 29 июля, в Таганском детском парке города Москвы проведут городской семейный пикник «SelfMama Day». Информацию и подробности предоставили участники Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам.»

Как сообщают организаторы праздника, гостей ожидают интересные мастер-классы, спортивные эстафеты, фан-забеги для самых маленьких, маркет с детскими товарами и многое другое. Для взрослых подготовили уроки музыки, йогу, интеллектуальные беседы и игры, буккросинг, фудкорт и несколько встреч с известными блогерами и стилистами столицы.

Основная идея выложена в девизе «Лови момент!». Для этого на пикнике оборудовали множество увлекательных и интересных фотозон, а также организовали конкурсы для тех, кто сделает лучшую фотографию и выложит ее в социальную сеть. В целом, волонтеры надеются, что каждый пришедший на пикник сможет провести хорошо время в приятной компании и поваляться на мягком пуфе, отдохнуть, развеяться и отвлечься от серых будней.

Все желающие смогут поучаствовать в благотворительном забеге, лотерее или внести добровольные пожертвования в поддержку фонда.