В Донецке российские звезды выступили в День молодежи

Российские исполнители Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко и группа «Марсель» выступили на главной сцене Донецка в честь Дня молодежи. Как известно, концерт состоялся в центральном парке города. Об этом стало известно от официальных представителей местных средств массовой информации.
Дайнеко рассказала журналистам о том, что в Донецк приезжает уже не первый раз, и ее постоянно удивляет местная публика. Также она добавила, что обязательно приедет с концертной программой вновь. В официальном сообщении Дайнеко пожелала всем верить в себя, верить в самое лучшее будущее, а также обязательно верить в то, что судьба каждого человека зависит только от него самого. Самое главное – вера в себя. Также она добавила, что ни в коем случае нельзя забывать о своих родных и близких, нужно помогать друг другу.
Участники группы «Марсель» пожелали дончанам чистого и мирного неба. Известный певец Алексей Воробьев, который взорвал публику своим теплом, отметил, что совсем не ожидал, что публика примет его на таком уровне. При этом он добавил, что практически не пел, так как поклонники знают все его песни и активно пели вместо него. Также он добавил, что получил нереальный заряд энергии от гостей концерта.
Представители Донецкой Народной Республики сообщили, что концерт посетили более десяти тысяч зрителей.