Путин: «Желаю участникам ЧМ-2018 успеха, болельщикам — незабываемых впечатлений»

Лидер Российской Федерации Владимир Путин выступил с приветственной речью на церемонии открытия Чемпионата мира – 2018 на стадионе «Лужники» в Москве. Как известно, турнир начался между сборными Саудовской Аравии и России.
В официальном обращении Путин поприветствовал всех присутствующих на легендарном стадионе, а также всех, кто собрался на многочисленных фан-зонах чемпионата мира. Также он добавил, что такой грандиозный турнир впервые проходит в России.
Отметим, что Россия на высшем уровне готовилась провести грандиозное мероприятие и сделала все, чтобы спортсмены, специалисты и болельщики могли максимально погрузиться в атмосферу праздника футбола, и получили максимальное удовольствие от пребывания в РФ.
Путин желает всем командам успеха, а болельщикам – незабываемых впечатлений.