Кевина Спейси впервые покажут в кино после секс-скандала

Компания Vertical Entertainment намерена выпустить фильм «Клуб миллиардеров» в котором примет участие обвиненный в домогательствах актер Кевин Спейси. В фильме первые будет сниматься актер, которому был объявлен бойкот из-за секс-скандала.
В компании отметили, что не они не потворствуют сексуальным домогательствам и остаются на стороне жертв. В тоже время, совершенно нелегко далось решение выпустить фильм, но есть вероятность, что аудитория сможет увидеть конечный продукт, над которым так долго трудились другие члены команды и актеры.
Фильм появится в ограниченном прокате с августа этого года. Сотрудники компании объяснили, что из-за неприличного поведения Спейси не должны страдать другие актеры.
Напомним, что после секс-скандала было объявлено о закрытии сериала, в котором Спейси играл главную роль. Все сцены, в которых принимал участие обвиняемый актер, были пересняты с участием другого актера. Также известно, что от сотрудничества со Спейси отказались его пресс-секретарь и нидерландский банк.