Риэлторы в Москве продают особняк послов Австралии

    На днях на продажу выставили особняк, который использовался посольством Австралии по работе. Дом расположен в районе Подколокольного переулка в столице.

    «До 2022 года в здании в Подколокольном переулке располагается посольство Австралии. Стоимость объекта составляет 12,18 миллиона долларов», — сообщается в прессе. Как уточнили в материалах, площадь 3-этажного здания с наличием мансарды составила порядка 1,74 тысяч квадратных метров. Следует также отметить, что в здании интерьер выполнен высококлассными дизайнерами, планировка имеет смешанный формат, потолки поражают своей высотой – по 3,5 метров. Также интересно, что продается не только само здание, но и прилегающая к нему территория, имеющая площадь в 775 кв. м. Там располагается паркинг на 30 автомобилей.

    Внутрь особняка попасть – не проблема, это можно сделать через 2 отдельных входа. Благодаря им легко достигается разделение сотрудников и клиентов. Обе группы можно принимать в разных частях дома. При этом в доме присутствует передовая инженерия, видеонаблюдение и высокоскоростный интернет. Также особняк снабжен круглосуточной охраной.