Водители Москвы пересядут на трамваи и автобусы?

    Водители в столичном городе возможно хотя бы частично воспользуются общественным транспортом, сообщают в пресс-службе ЦОДД. Проблема в погодных условиях – на улице стоит сильнейший снегопад, и дорожное движение весьма затруднено.

    «ЦОДД просит автомобилистов отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу – это позволит сделать поездку более прогнозируемой», — сообщают представители.

    При использовании личного автотранспорта водителей просят проявлять аккуратность, выезжая из города после 20:30, чтобы избежать участия в вечернем часе пик. Также в ЦОДД напомнили, что с обеих сторон и направлений Кутузовского проспекта движение является достаточно затрудненным. Причина – крупная авария с участием автобуса.

    В ЦОДД также напомнили, что в обоих направлениях Кутузовского проспекта сильно затруднено движение в связи с крупной аварией с участием автобуса. Автовладельцев по-прежнему просят объезжать данный участок по Третьему транспортному кольцу, Большой Филевской улице, Мичуринскому проспекту.