Саакашвили заявил о приглашении на работу в США

    Бывший представитель Грузии Михаил Саакашвили отметил, что ему совершенно не нужна виза Нидерландов, так как он имеет право на гражданство в этом государстве. Также он добавил, что он получил множество предложений от других стран по поводу гражданства. То есть главы многих государств предложили ему стать гражданином именно их страны. Об этом Саакашвили сообщил во время интервью на одном из украинских телевизионных каналов.
    Следует отметить, что Саакашвили сообщил о том, что ему предложили работу в США, а также еще в нескольких странах Европы. При этом он заверяет об отсутствии каких-либо проблем, чтобы покинуть территорию Украины и направиться в другое государство. Однако в настоящее время перед ним стоит совершенно другая задача. Саакашвили намерен получить гражданство Украины, а таксе свергнуть Порошенко с поста главы государства.
    Следует напомнить, что представители Министерства безопасности и правосудия Нидерландов предоставили визу Саакашвили, так как он имеет право на воссоединение семьи. Отмечается, что политик женат и имеет двоих детей.