Наехавший на людей в Москве автобус был выпушен в 2016 году

    В западной части Москвы случилось трагическое происшествие. Отмечается, что пассажирский автобус по неустановленным причинам съехал в подземный переход. Правоохранители отмечают, что данный автобус находился в эксплуатации не более одного года.
    Сотрудники «Мострансавто» сообщают, что автобус был выпущен на маршрут в 2016 году. Следует отметить, что представители компании также будут находиться на месте происшествия, и будут оказывать содействие следствию.
    Сообщается, что водитель данного автобуса родился в 1959 году. Мужчина является гражданином России. За рулем он находится с 1985 года, в компании начал работать с 2000 года. Известно, что мужчина не употребляет спиртные напитки, на рабочем месте ни разу не был замечен в нетрезвом состоянии, а перед выездом регулярно проверялся на наличие алкоголя в крови.
    Напомним, что 25 декабря около 15:00 по московскому времени, автобус, который следовал согласно своему маршруту из Сколково до станции «Славянский бульвар», въехал в переход. В результате данного происшествия пострадавшими стали около десяти человек, погибли пять человек.