На Урале сотрудники и ученики общеобразовательного учреждения отравились неизвестным веществом

    Более десяти человек, а также двое преподавателей в одном из общеобразовательных учреждений населенного пункта Ревды, который располагается в Свердловской области, были направлены в медицинское учреждение в результате отравления неизвестным средством. Семь человек были госпитализированы, а остальные направлены на амбулаторное лечение. Об этом сообщается представителями МВД Российской Федерации по региону.
    Скорее всего, причиной данного происшествия стало отравление веществом неизвестного состава. Отмечается, что вещество было распылено в воздухе.
    Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Проводятся мероприятия, которые помогут выяснить точные причины и обстоятельства произошедшего. Правоохранители действия, что во время школьной линейки кто-то распылил средство, состав которого до сих пор не установлен.
    Также известно, что назначена проверка, в результате которой станет известно вещество, поспособствовавшее отравлению детей и преподавателей.