На Новом Арбате столичных жителей с Новым годом поздравит оригинальный Дед Мороз

    Как стало известно, фасад одного из домов на Новом Арбате будет оригинально украшен в конце текущего месяца – на доме появится изображение гигантского Деда Мороза, который будет поздравлять гостей столицы и местных жителей с наступающими праздниками, с Новым годом и Рождеством Христовым в частности.

    «С наступающим новым годом москвичей и гостей города в праздничные дни поздравит гигантский Дед Мороз, изображение которого появится на фасаде дома №28 на Новом Арбате. Дед Мороз размером более 12 метров украсит улицу — цифровой медианоситель поддержит таким образом новогоднюю тему»,– стало известно из сообщения организаторов.

    Они также проявляют уверенность в том, что украшение одной из красивейших улиц Москвы таким образом станет хорошим подарком и приятным сюрпризом для многих москвичей и гостей.

    «Одними из первых в Москве осваивать медиафасады начала коммуникационная группа LBL: Гидропроект, Останкинская башня, цифровые конструкции на торговом центре Ереван Плаза, социальный медиафасад на Центральном телеграфе, на Можайском и Ленинградском шоссе, а теперь и три огромных экрана на Новом Арбате», — также в своем сообщении отметили организаторы.