В Кузбассе неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе

    Один из охранников ночного клуба скончался в результате стрельбы неизвестным мужчиной. Еще один охранник получил ранение. Отмечается, что данное происшествие случилось в населенном пункте Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. Об этом сообщается представителями МВД по региону.
    По предварительной информации, охранники попросили покинуть помещение клуба мужчин, которые находились в нетрезвом состоянии. Через некоторое время один из мужчин достал из своего автомобиля ружье, вернулся в развлекательный комплекс и начал стрелять в сторону охраны.
    Злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле, однако позднее был арестован в населенном пункте Полысаево. Им оказался мужчина 31 года. Известно, что ранее преступник уже отбывал срок в колонии. Также полицейским удалось арестовать еще троих мужчин, которые участвовали в данном инциденте. По данному факту открыто дело по статье, предусматривающей наказание за убийство.
    Напомним, что 18 ноября в столичном комплексе «Москва-сити» в результате стрельбы пострадали шесть человек. Предполагаемые преступники были арестованы.