Трамп признался в доверии к Путину в вопросе «вмешательства» в выборы

    Глава Белого Дома сделал заявление о доверии руководителю РФ Владимиру Путину. В частности, Дональд Трамп отметил, что президент России отрицательно отнесся к вопросу о вмешательстве Кремля в выборный процесс Америки. Глава овального кабинета также отметил, что не имеет намерений спорить на эту тему с лидером России. Поскольку этот вопрос крайне оскорбителен для Путина.
    Трамп отметил, что говорить нужно не о споре по поводу выборов, а об Украине и Сирии. Также Трамп отметил, что подозрения на выборную тему мешают доверительным отношениям. В существующем барьере Трамп обвинил оппозиционную Демократическую партию.
    На самом деле иметь тесные, сотруднические отношения с Россией – это прекрасно, отметил Трамп. Кроме того, лидер Америки отметил, что Путин может действительно решить конфликтную ситуацию Корейского полуострова.
    Сейчас в решении этого вопроса помогает только Китай. Трамп акцентировал внимание, что существующий конфликт мешает нормально существовать миллионам гражданам. СМИ отмечают что конгрессмены из Америки продолжают вести расследование несмотря на заявления Кремля о голословных обвинениях в свой адрес.