Ребенок, который выжил в авиакатастрофе, находится в тяжелом состоянии

    Ребенок трех лет, который выжил в результате крушения авиалайнера в Хабаровском крае, направлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Об этом стало известно от представителей администрации населенного пункта Нелькан.
    Представители медицинского учреждения отмечают, что ребенок был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Обследования проводил главный врач. На данный момент ребенок находится в одной из больниц Нелькана. Главный врач отмечает, что трехлетней девочке нужна госпитализация в Хабаровское отделение реаниматологии и травматологии. Однако до сих пор не вылетел вертолет санитарной авиации. Скорее всего, девочка будет переведена 16 ноября.
    В настоящее время девочка получает все необходимое лечение. Врачи провели несколько УЗИ, рентгенов. У девочки обнаружены несколько переломов, а также травма головы. Ребенок находится в сознании.
    Напомним, что 15 ноября около 06:00 согласно московскому времени, в Хабаровском крае произошла авиакатастрофа. Данное происшествие унесло жизни шестерых человек. Трехлетней девочке удалось выжить.