На встрече Путина и Трампа будут рассмотрены самые горячие вопросы

    Официальный представитель лидера России сообщает, что встреча Владимира Путина с главой США Дональдом Трампом станет отличнейшей возможностью обменяться мнениями по самым главным вопросам, которые стоят на повестке дня. Отмечается, что на рассмотрение будут представлены вопросы как мирового характера, так двусторонние.
    Также следует обратить внимание на то, что лидеры стран будут иметь возможность пообщаться и решить действительно значимые вопросы не за одну встречу. В рамках саммита АТЭС предусмотрено несколько встреч.
    На данный момент точное время и место встречи президентов не сообщаются. Сейчас происходят согласования по данному вопросу, следовательно, в ближайшее время вся информация станет доступной для всех желающих.
    Напомним, что ранее представители СМИ сообщали о проведении встречи лидеров стран 10 ноября. Однако представитель Путина подчеркивает, что точная дата не разглашается. Скорее всего, СМИ опубликовали в своих изданиях предполагаемую дату.
    Представители России полагают, что данная встреча будет максимально плодотворной как для США, так и для Российской Федерации.