Медсестра детского отделения в Нижнем Новгороде обожгла новорожденного ребенка

    В одной из больниц Нижнего Новгорода медсестра обожгла новорожденную, при этом оставила на ее теле ужасные ожоги. Медсестра заявляет, что обожгла новорожденную девочку слишком горячей грелкой. Следует отметить, что данное происшествие случилось 1 ноября. Об этом стало известно от представителей местных СМИ.
    В местных изданиях сообщается, что двухнедельная девочка была направлена на стационарное лечение из-за повышенного гемоглобина и билирубина. Однако в день выписки родители узнали, что с малышкой произошел несчастный случай, поэтому им придется остаться в больнице еще на некоторое время.
    Медсестра сообщает, что перед выпиской она решила сделать малышке воздушную ванну, тем самым подлечить появившуюся потницу. Во время процедуры женщина решила, что ребенок замерз, и решила согреть его. В результате у малышки на ягодицах отмечаются ожоги третьей степени. После проведения обследования выяснилось, что малышке необходима госпитализация в Институт травматологии.
    Родители отказываются верить в то, что ожоги у малышки появились из-за грелки. Они полагают, что были применены какие-то лампы.