Лондон упростил получение вида на жительство

    Представители Лондона приняли решение об упрощении для граждан ЕС процесс подачи заявлений на получение вида на жительства. Следует отметить, что официальный документ опубликован на портале правительства Великобритании. Об этом стало известно от представителей СМИ.
    Представитель Лондона сообщает, что права граждан ЕС, которые проживают на территории Великобритании, являются главной темой во время переговоров. В прошлом месяце сообщалось, что решение вопроса по упрощению получения вида на жительство вполне возможно.
    Новый процесс получения вида на жительства станет гораздо проще, нежели ранее установленных правил. Также следует отметить, что на данный момент есть некие технические сложности, однако большинство заявителей имеют право получить вид на жительство, несмотря на проблемы.
    Каждый человек, который желает получить вид на жительство, будет поддержан государством. Теперь каждый заявитель имеет возможность получить больше времени на подачу документов. Все процедуры теперь будут сокращены, а количество необходимых документов – снижено.