В Москве неизвестный изнасиловал женщину и ее ребенка

    25 октября, Москва
    В лифте одного из жилых домов Москвы неизвестный совершил насилие в отношении 47-летней женщины, а также ее 6-летней дочери. После совершенного преступления злоумышленник сбежал с места преступления. Об этом стало известно от представителей МВД РФ по региону.
    Следует отметить, что данное происшествие случилось 23 октября. Вместе с женщиной сорока семи лет и ее дочерью шести лет в лифт вошел неизвестный мужчина. После того как лифт начал подниматься, мужчина нажал кнопку «СТОП» и надругался сначала над женщиной, а затем над ее ребенком. После изнасилования злоумышленник покинул место преступления и скрылся в неизвестном направлении. Женщина незамедлительно обратилась в местное отделение полиции.
    На данный момент сотрудники полиции изъяли записи с видеокамер, которые размещены поблизости с местом преступления, чтобы установить личность преступника. По факту данного преступления начата проверка, которая поможет определить обстоятельства инцидента. В результате проверки будет принято решение об открытии уголовного дела.