Сразу троих подростков обвинили в заказном убийстве

    14 октября, Москва
    По результатам расследования уголовного дела по убийству молодой женщины 27 лет, обвиняются 3-е несовершеннолетних, которые, по собственному признанию, забили жертву за денежный гонорар. Этой жертвой являлась жительница из Костромской области, которая внезапно исчезла летом 2017 года в районе Подмосковья. В результате заявления и расследования было возбуждено уголовное дело.

    Так, следователям удалось установить, что потерпевшая еще в апреле дала в долг 21-летнему жителю города Подольск денежные средства. Он должен был рассчитаться с долгом в июне. Чтобы не отдавать займ, мужчина решил поступить радикальным способом – он попросту заказал своего кредитора. Предложение от заказчика поступило троим молодым подросткам, которые должны были получить за дело денежное вознаграждение.

    8 июня 2017 года потерпевшей сообщили, что хотят рассчитаться с долгом. Ее пригласили на встречу, выбрав заброшенное и безлюдное место. Далее металлическим предметом ее жестоко избили, нанеся около 20 ударов по телу. Когда жертва умерла, ее закопали. Все трое подростков признали свою вину, и были арестованы оперативной службой.