Скандально известный дизайнер Постников показал «вечный» внедорожник

    11 октября, Москва
    Немецкий концерн Partisan Motors презентовал внедорожник One, на который производитель предоставит 100-летнюю гарантию. Об этом сообщает Motor 1
    Автомашина длиной 4,72 метра выполнена с трехдверным кузовом, но разработчик планирует выпустить пикап с пятью дверями, а также вариант с шестью и даже восемью ведущими колесами. Новой опцией станет бронировка днища.
    Подробные технические данные не публикуются, но говорится, что модель оснастят несколькими различными двигателями. В частности, это будут турбодизельные моторы Fiat объемом 2,8 литра и отдачей 150 л.с. в паре с электродвигателями. Не разглашается пока и информация о цене автомашины.
    Отмечается, что одним из разработчиков модели стал Юрий Постников — немецкий инженер российского происхождения, недавно «прославившийся» спором с группой «ГАЗ», возникшим из-за прав на дизайн модели «Вепрь Next».
    Когда этот «монстр» войдет в серийное производство, а не будет единичным экземпляром? Скорее всего, этот вопрос является большой загадкой и для самого автопроизводителя, с учетом не совсем детальной проработки тестового концепта.