Пятеро несовершеннолетних и двое взрослых отравились крысиным ядом

    1 октября, Москва
    Сотрудниками правоохранительных органов решили открыть уголовное дело в отношении женщины 78-и лет. Следует отметить, что женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности своей несовершеннолетней внучке. Данный инцидент произошел в Ставропольском крае. Об этом стало известно от представителей Следственного комитета России по региону.
    Представители средств массовой информации сообщают, что 27 сентября этого года, женщина 78 лет решила потравить грызунов в частном доме, в котором проживает. Она разместила ядовитое вещество, которое является крысиным ядом по укромным местам своего владения.
    Через пару дней в гости к женщине приехали родственники. По предварительной информации, они отравились ядовитым веществом, точнее, парами, которые оно выделяло. Девочка в возрасте двух лет скончалась на месте инцидента. Также отмечается, что четверо несовершеннолетних были направлены в медицинское учреждение.
    На данный момент в доме 78-летней женщины проводятся криминалистические мероприятия, на основании которых будут определены причины и обстоятельства трагического случая.