Представители Белого дома отмечают, что проводить переговоры с КНДР еще рано

    3 октября, Москва
    Представители США заявляют, что власти КНДР совершенно не подготовлены к проведению переговоров с представителями Белого дома.
    США отметили тот факт, что на данный момент правительство пытается оказать на КНДР давление дипломатического характера. Однако правительство КНДР совершенно не поддается никаким уговорам, следовательно, проводить переговоры совершенно нет смысла. Об этом отмечает официальный представитель Белого дома.
    Ситуация состоит в том, что власти США считают, что единственный вопрос, который необходимо в срочном порядке решить с представителями КНДР, это вопрос, касающийся освобождению от заключения граждан США из тюрем КНДР.
    Глава США Дональд Трамп отмечает о том, что предложение о проведении переговоров с КНДР – это пустая трата драгоценного времени. Также он заявил, что он имеет множество мер, которые помогут ему справиться с КНДР.
    Напомним, что США против того, что КНДР постоянно проводят ядерные испытания, которые могут причинить вред мирным жителям. КНДР отмечает, что они будут бороться с США вплоть до военных действий.