За день Мелания Трамп появилась на публике в трех разных дизайнерских нарядах

    17 сентября, Москва
    Первая американская леди, законная супруга президента Дональда Трампа Мелания за текущий день, 15 сентября успела появиться на публике в трех различных нарядах, созданных известными модельерами, при этом ее выбор одежды всегда соответствовал случаю. Основная часть мероприятий были направлена на оказания материальной помощи и моральной поддержки гражданам США и других государств, которые пострадали во время урагана «Ирма».
    Согласно расписанию, утром первые лица США отправились в штат Флорида, дабы посодействовать жертвам стихийного бедствия и их семьям, поэтому Мелания Трамп остановила свой выбор на не вычурных вещах классического кроя. Она надела темный жакет, не стесняющий движений от Ralph Lauren, брюки песочного оттенка со стрелками, удобные балетки Chanel, а также прихватила сумку Hermès.
    По завершению официальной части вместе с пресс-конференцией первая леди США сменила свой наряд на более повседневный, облачившись в рубашку JCrew, джинсы JBrand и кеды Converse, в которых раздавала пострадавшим личностям в городке Нейплс бесплатный суп.
    После окончания благотворительных мероприятий Дональ Трамп с женой вернулись в Вашингтон и отправились на званый ужин, организованный членами Исторической ассоциации Белого дом. Подобный прием предусматривает соблюдение дресс-кода, поэтому Мелания нарядилась в изысканный серебристый вечерний туалет от Monique Lhuillier..