В Ростове потушен крупный пожар в частном секторе

    21 сентября, Москва
    В Ростове-на-Дону в частном секторе произошло крупное возгорание, площадь которого составила около 250 квадратных метров. Об этом сообщают представители пресс-службы ГУ МЧС по региону.
    В одном из домов, который располагается по улице 11-я линия, дом № 35 произошло возгорание жилой постройки. Огнем было повреждено три постройки, одна из них выгорела полностью. С места воспламенения были эвакуированы восемь человек. Отмечается, что пострадавших в результате происшествия нет.
    На ликвидацию возгорания были направлены 42 человека личного состава, а также 12 единиц специальной техники. Представитель пресс-службы ГУ МЧС отмечает, что причины пожара на данный момент выясняются.
    Напомним, что 21 августа в Ростове отмечался крупный пожар. Воспламенение произошло в частном секторе, пламенем были охвачены сразу около десяти домов, позднее загорелись и соседние постройки. Пожаром было уничтожено 117 домов. Возгорание были ликвидировано спустя сутки. Сообщалось, что в результате происшествия погиб один человек.