В Петербурге трое мужчин одновременно потеряли сознание, один позже скончался

    21 сентября, Москва
    Необъяснимый инцидент случился 20 сентября на одной из улиц Петербурга. Трое мужчин одновременно упали без сознания на глазах у прохожих. Сообщается, что позднее один из них скончался.
    20 сентября на пересечении улиц Ярослава Гашека и Малой Балканской произошло ЧП. Очевидцы утверждают, что данный инцидент можно назвать довольно странным и необъяснимым. Трое молодых мужчин практически одновременно упали на землю без сознания, свидетелями стали прохожие.
    Вокруг пострадавших сразу же собралась толпа людей, чтобы оказать какую-либо помощь. На место происшествия приехала карета скорой помощи. Однако одного из мужчин не удалось спасти, так как умер он еще до приезда медицинских сотрудников.
    Очевидцы происшествия заявляют, что все трое мужчин были «с синими лицами». По предварительной информации, мужчины могли чем-то отравиться. Двое мужчин, которые выжили, были направлены в медицинское учреждение. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, проводятся все необходимые мероприятия для выяснения обстоятельств и причин произошедшего инцидента.
    Вокруг пострадавших сразу собралась толпа зевак. Скорая подоспела на место за десять минут. Но одного из пострадавших спасти не удалось: он скончался еще до приезда врачей. Тело одного из молодых людей лежало накрытое простыней.
    Свидетели описывая пострадавших говорят, что они были «с синими лицами». Предположительно, они чем-то отравились. Двоих выживших отвезли в больницу. На место отправились сотрудники полиции и Следственного комитета. Подробности будут известны позже.