В Нью-Йорке произошло столкновение двух автобусов, три человека погибли

    19 сентября, Москва
    В Нью-Йорке произошла дорожная авария, в которой участвовали два пассажирских автобуса. Сообщается, что в результате происшествия скончались три человека, а также 16 пострадали. Об этом сообщают сотрудники правоохранительных органов.
    Дорожное происшествие случилось 18 сентября, в районе Куинс. На одном из перекрестков дороги, два автобуса столкнулись. Отмечается, что один автобус является рейсовым, а второй – туристическим. Из-за столкновения, одни из автобусов откинуло в стену здания, в результате чего он загорелся.
    Один из пострадавших скончался на месте инцидента, а еще двое умерли в машине скорой помощи по пути в больницу. Еще более 15 человек получили травмы легкой, средней и серьезной степени тяжести. По предварительной информации, один уз скончавшихся являлся пешеходом и во время столкновения стоял на тротуаре, двое – водители обоих автобусов.
    Начальником управления транспортом Нью-Йорка сделано заявление, которое гласит о высокой скорости обоих автомобилей, так как в результате столкновения оба автобуса были развернуты.