Уфологи обнаружили следы пришельцев на Венере

    28 сентября, Москва
    Ученые сделали заявление, согласно которому на Венере может существовать жизнь, и непросто жизнь, а целая цивилизация. Международное собрание уфологов считают, что жизнь на Венере может скрываться в каких-то убежищах. Отмечается, что на планете могут быть целые города, которые ранее были построены пришельцами или же местными обитателями.
    Теория специалистов основана на изучении фотографий, которые были получены с космической станции более тридцати лет назад. Следует отметить, что данный космический аппарат был направлен в космос для изучения самых близких к Земле планет.
    На некоторых снимках, которые были получены со станции, специалисты заметили формирования на поверхности Венеры. Они предполагают, что данными постройками могут являться города, которые были возведены тогда, когда условия располагали к формированию и развитию жизни.
    Следует напомнить, что ранее уфологами были обнаружены следы цивилизации на Плутоне. Они заявили, что ранее там существовала жизнь, однако факты об этом тщательно скрываются.