Туристы из Екатеринбурга были избиты в турецком отеле

    27 сентября, Москва
    Три молодых пары отправились в Анталью в отпуск.
    Однако сполна насладиться долгожданным отдыхом им не удалось, так как туристы были избиты сотрудниками отеля, в котором остановились.
    Один из пострадавших сообщил, что в последний день перед отъездом они решили посидеть пообщаться в баре, где в тот момент находилось около 10 посетителей и три бармена. Бармены сделали вид, что совершенно не заметили и проигнорировали новых гостей. После того как молодые люди сделали им замечание, бармены ответили, чтобы те сидели и спокойно ждали. Через несколько минут в зал выбежал молодой парень и начал что-то кричать на турецком языке и бросаться в драку.
    Группа молодых людей решила удалиться из бара, чтобы не создавать конфликтную ситуацию, однако на стойке регистрации произошла еще более неприятная ситуация. После того как туристы приняли решение написать жалобу на сотрудников бара, в ответ на них набросились около 30 человек – представителей отеля.
    Все молодые люди и девушки получили травмы. Один из парней получил травму головы, а остальные туристы – участники спора — многочисленные ссадины, у одной из девушек разбит нос.
    По возвращении домой уральцы подали заявление в правоохранительные органы. В ближайшее время они собираются обратиться с жалобой в консульство.