Мужчина с ножом напал на четверых человек в Свердловске

    30 сентября, Москва
    Ранее судимый мужчина совершил вооруженное нападение на четверых человек. Отмечается, что данный инцидент произошел в свердловской области. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на людей и зарезал их.
    Около населенного пункта Шамары нетрезвый мужчина совершил нападение с ножом на четверых человек. Трое пострадавших скончались от полученных ранений, один пострадавший на данный момент находится в реанимационном отделении медицинского учреждения.
    Сотрудники следственного комитета России по региону отмечают, что данная трагедия произошла на фоне ранее возникшего конфликта между преступником и пострадавшими.
    Мужчина, который на данный момент находится на лечении в больнице, является гражданином РФ 1968 года рождения. Преступник нанес ему удар в область грудной клетки. На данный момент он находится в нормальном состоянии.
    Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что при задержании, злоумышленник оказывал сопротивление, поэтому в него был совершен выстрел из служебного оружия. Выстрел пришелся в ногу преступника.