В Нью-Йорке эвакуированы посетители торгового центра

    10 июля, Москва.
    Посетители и сотрудники торгового центра были эвакуированы правоохранительными органами в результате стрельбы. Известно, что неизвестный открыл огонь внутри здания. Данное происшествие случилось около 18:00 согласно местному времени в субботу. Площадкой для стрельбы стал торговый центр Kings Plaza, который располагается в центре Бруклина.
    Свидетели происшествия заявляют, что неизвестный мужчина совершил несколько выстрелов близи одного из бутиков, после чего сбежал с места преступления.
    Стражи порядка отреагировали на данный инцидент довольно быстро, ими был оцеплен район. В Результате слаженных действий, стрелявший мужчина был задержан. В ходе обыска правоохранительные органы обнаружили у него пистолет, из которого тот совершал выстрелы.
    Местная полиция сообщает о задержании еще одного преступника, известно, что он скрывался в доме, который расположен вблизи торгового центра.
    Очевидцы происшествия очень напуганы и находятся в состоянии шока. На месте предоставляется психологическая помощь тем, кто нуждается в ней. Известно, что есть один пострадавший, он доставлен в больницу с незначительными повреждениями.