В Москве арестован педофил, который 10 лет насиловал ребенка

    11 июля, Москва
    В Москве задержан 40-летний мужчина, который насиловал ребенка около 10 лет. Правоохранительные службы возбудили уголовное дело по факту преступления.
    Следствие сообщает, что еще в 2007 году мужчина 40 лет познакомился с мальчиком, которому на тот момент было всего 9 лет. Педофил предложил ребенку переехать к нему в дом, мальчик согласился и сбежал из дому.
    ГСУ СК по региону предоставляет информацию о том, что мужчина держал ребенка взаперти, чтобы никто из окружающих его не заметил. Также стало известно, что мужчина воспользовался беспомощным состоянием малыша и совершал над ним насилие сексуального характера.
    Родители ребенка в 2007 году подали заявление в полицию о пропаже ребенка. Мальчик был объявлен в федеральный розыск. Известно, что через некоторое время ребенка удалось найти, а мужчину, который удерживал его в целях насилия, удалось задержать. Следствие сообщило, что мужчина полностью признал свою вину и подробно рассказал об обстоятельствах его преступлений. Также известно, что педофил уже был ранее осужден за развратные поступки.