Универсал Dacia Logan MCV оснастили пластиковым обвесом

    17 июля, Москва
    Инженеры снабдили универсал Dacia Logan MCV Stepway пластиковым обвесом. Руководители автокомпании намерены показать автолюбителям пятидверный вариант в рамках проведения Женевского автосалона в нынешнем году.
    Как утверждают специалисты, универсал Dacia Logan MCV оснастили бамперами с металлическими элементами, а также обвесом из неокрашенного пластика. Автомобиль выйдет с установленными 16-дюймовыми дисками. За дополнительную плату потенциальный покупатель получит камеру заднего вида и кожаную обивку салона. В продаже новинка окажется с двумя расцветками: коричневой и голубой. Специалисты компании расширили на 50 миллиметров дорожный просвет, который на данное время составляет 205 миллиметров.
    Модель может похвалиться наличием кондиционера, круиз-контроля, ABS и четырьмя подушками безопасности. Также создатели мультимедийную систему с навигацией и задние сенсоры парковки. На европейском рынке автомобиль будет предложен с двумя вариантами двигателя. Под капотом авто будут размещены бензиновые двигатели на 0,9 и 1,5 литра. Работать мотор будет с 5-ступенчатой «механикой». В России новинка предложена не будет.