У жительницы Москвы угнали спорткар

    13 июля, Москва.
    Элитный автомобиль был похищен у жительницы Москвы. Следует отметить, что автомобиль Mercedes AMG SLS стоит около 12 миллионов рублей. Угон дорогого автомобиля произошел в июне этого года. Об этом сообщает пресс-службы столичного главка МВД. Владелицей авто является безработная жительница Москвы.
    Известно, что пострадавшая заехала на своем автомобиле в автосервис, однако именно там и произошло нападение. В результате автомобиль был угнан неизвестными. Потерпевшая заявила, что два мужчины угрожая пистолетом, отобрали у продавца ключи, а также документы. После чего они сели в машину и уехали.
    Женщина сразу же заявила об угоне в правоохранительные органы. На данный момент следствие ведет расследование по факту преступления, а также выясняет, откуда у безработной женщины взялась большая сумма денег.
    Следует напомнить, что недавно произошел подобный случай. У москвички угнали автомобиль Land Rover. Известно, что ущерб от угона составил около 4,5 миллиона рублей. В феврале этого года пострадала еще одна женщина, однако тогда у нее украли 30 миллионов рублей.