У Хулио Иглесиаса объявился девятый сын

    FILM & MUSICISCHIA GLOBAL FEST Concerto Julio Iglesias al parco Negombo Julio Iglesias

    8 июля, Москва.
    В Голивуде новая волна сплетен о девятом сыне известного артиста Хулио Иглесиаса. Артист известен не менее, чем его третий сын – Энрике Иглесиас. Энрике Иглесиас довольно популярный певец на сегодня, а его отец был популярным поколение назад. В СМИ появилась информация, что адвокат Фернандо Осун занимается делом девятого сына Хулио Иглесиаса. Дело касается отцовства внебрачного ребенка.
    Появившегося сына зовут — Хавьер Сантос. Как сообщает представитель, Хавьер Сантос добивается отцовства уже 27 лет, то есть данное дело рассматривается с 1990 года. В 1970 году Хулио состоял в браке с Исабель Прейслер, в это время он вел непродолжительный роман с матерью Хавьера Сантоса. На протяжении всех этих лет, артист отрицал, что у него есть еще один сын. Но адвокат сделал ДНК-тест и подтвердил, что Хавьер является девятым сыном Хулио Иглесиаса.
    Материал для проведения ДНК-теста адвокат взял из мусорного бака, стоящего во дворе артиста. Матерью Хавьера Сантоса является португальская балерина, о имени женщины в СМИ нет никакой информации.