Сергей Лазарев не планирует завершать карьеру в 2019 году

    11 июля, Москва
    Популярный исполнитель Сергей Лазарев заявил, что собирается на время завершить музыкальную деятельность в 2019 году, поскольку собирается испытать свои силы в новых театральных постановках.

    «Предложения некоторые имеются, но, вероятно, это будет на 2019 год. Мы собираемся заблаговременно потому, что мне тоже надо свою певческую деятельность приостановить на этот период. Я всегда во время репетиций в театре задерживаю концертную деятельность и уделяю время только театральной деятельности», — сообщил Лазарев журналистам «МИР 24».

    Исполнитель уже неоднократно участвовал в театральных постановках. В частности, в драмтеатре им. Пушкина можно было наблюдать спектакль «Одолжите тенора» с участием Сергея. Сам Лазарев замечает, что после данной постановки зрители увидели в нем не только исполнителя, но и актера.

    Сейчас Лазарев остается приглашенным актером Московского драматического театра им. Пушкина и с огромным принимает участие в постановках. Игра в спектаклях сейчас является для исполнителя приоритетом, замечает он.